Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Снуп Догг представил «белорусскую» коллекцию

Снуп Догг выпустил линейку футболок и аксессуаров с белорусским орнаментом. В коллекции под лозунгом «Снуп любит Белоруссию», помимо одежды, представлены рюкзаки, чехлы для iPhone и ноутбуков, сообщает The Guardian. Купить все эти вещи можно в персональном онлайн-магазине рэпера.

Коллекция разработана группой художников из Витебска, известной как Hoodgraff, с которыми Снуп Догг познакомился в 2013 году.

— Снупу нравятся орнаменты и паттерны, и он был очень удивлен, что в Белоруссии они такие необычные, — говорит один из создателей коллекции, — Он никогда не видел ничего подобного. Он сказал: «Давайте сделаем это», так все и началось.

β 16+