Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Глава «Яндекса» прокомментировал обновление «Яндекс.Музыки»

Генеральный директор компании «Яндекс» Александр Шульгин прокомментировал обновленный сервис «Яндес.Музыка» на телеконференции с инвесторами, которая состоялась 23 октября 2014 года. В сентябре сервис был перезапущен в новом дизайне и с новой проприетарной технологией музыкальных рекомендаций, напоминает Roem.ru.

По словам г-на Шульгина, «Яндекс.Музыка» — самый большой в России музыкальный онлайн-сервис в терминах аудитории (in terms of audience reach and number of streams). За месяц после перезапуска пользователи стали в среднем проводить в сервисе рекомендаций на 50% больше времени, чем раньше.

Как отметил глава компании, сервис рекомендаций Яндекс.Музыки не имеет аналогов в России. Технология, на которой базируется сервис, будет также использована для рекомендательного сервиса в новой версии сайта «Кинопоиск», запуск которой состоится в ближайшее время.

β 16+