Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Автомобиль-субмарину Джеймса Бонда продают на eBay

Оригинальная модель плавающего автомобиля агента 007 Джеймса Бонда Lotus Esprit 1977 года выпуска, принимавшая участие в съемках фильма «Шпион, который меня любил», выставлена на продажу на аукционе eBay. Это один из трех сохранившихся до наших дней автомобилей-реквизитов из фильма, сообщает «Газета.ру».

За уникальный экземпляр, полностью отреставрированный известным в США мастером Риком Дэйлом, просят на аукционе миллион долларов. В описании лота отмечается, что Lotus Esprit оснащен специальными «плавниками» и складывающимися колесами. Тем не менее, машина не рассчитана на подводное управление, поскольку не обладает необходимой герметичностью.

β 16+