Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Полина Гагарина снимается у Михаила Галустяна в фильме «Одной левой»

Певица Полина Гагарина решила попробовать себя в качестве актрисы. В своем блоге она опубликовала фотографию с первого съемочного дня фильма картины «Одной левой», продюсером которой выступает Михаил Галустян.

- Первый съемочный день! Продюсер Армен Ананикян, Михаил Галустян! Режиссер Виталий Рейнгеверц! #однойлевой мы начинаем #пожелайтемнеудачи, — подписала снимок Полина Гагарина.

Певице досталась в картине главная женская роль, сообщает украинская газета «Вести», а ее партнером по съемочной площадке станет Дмитрий Нагиев, которому досталась главная мужская роль. В картине «Одной левой» снимается также Константин Крюков. Съемки фильма продлятся до конца года, а на экраны картина выйдет, предположительно, к маю 2015 года.

 

β 16+