Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Хоррор Тимура Бекмамбетова выйдет в американский прокат будущей весной

Хоррор «Cybernatural» режиссера Лео Габриадзе и продюсера Тимура Бекмамбетова выйдет в американский прокат 10 апреля 2015 года. Дистрибуцией и маркетингом фильма займется компания Universal. Решение о покупке прав на фильм представители компании приняли, оценив результаты тестовых показов и высокий интерес со стороны зрителей.

Для Тимура Бекмамбетова это уже не первый опыт сотрудничества с голливудским мэйджором - в 2008 году он снял для Universal экшн «Особо опасен» с Анджелиной Джоли, Джеймсом Макэвоем и Морганом Фриманом в главных ролях.

Новаторский хоррор «Cybernatural», производственный бюджет которого не превысил 500 тыс. долларов, снят в жанре found footage («найденная пленка»), а всё действие фильма разворачивается на экране компьютера героини, которая общается со своими приятелями в Скайпе.

- Я мечтал об этом фильме много лет, - говорит Тимур Бекмамбетов. - Никто не верил, что можно 80 минут с волнением наблюдать за тем, что происходит на экране компьютера. В конце концов, я не выдержал, и силами студии Bazelevs в Лос-Анджелесе мы с коллегами сделали фильм, который открыл следующую страницу в киноискусстве "screen capture". В течение года мы разработали новый уникальный киноязык, на котором, думаю, будет общаться со зрителем новое поколение кинематографистов.

β 16+