Звезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в Иране

Дрейк застрял на карибском острове из-за опасности урагана

Канадский рэпер Дрейк (на фото справа) застрял на карибском острове Сен-Мартен из-за опасности урагана Гонсало. Артист прилетел на остров 10 октября 2014 года, чтобы снять свой новый клип вместе с рэпером P. Reign. Оба музыканта устроили вечеринку на выходных в одном из ночных клубов острова, и P. Reign удалось покинуть остров до наступления нелетной погоды.

В своем твиттере P. Reign поблагодарил господа бога за изобретение частных самолетов и отметил, что из-за урагана все остальные члены его труппы (включая, по всей видимости, Дрейка) остались на острове.

β 16+