Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Александр Добронравов показал, что «Сердцу не прикажешь» (Видео)

07.10.2014 16:31 Музыка Рубрика: Хроника

Александр Добронравов выпустил в свет первый сингл «Сердцу не прикажешь» с будущего альбома, релиз которого запланирован на весну 2015 года. Песня «Сердцу не прикажешь», созданная на стихи поэта Игоря Кохановского родилась более пятнадцати лет назад, но, по словам создателей, ждала своего часа.

- Сейчас она выходит в новой аранжировке и с новым саундом, - рассказывает Александр Добронравов. - Смысл общечеловеческий. Основой песни послужила поговорка и так в жизни бывает, что «Сердцу не прикажешь».

Что касается нового альбома Александра Добронравова, в который войдет эта композиция, над ним музыкант работает уже полгода. Рабочее название пластинки - «Нежданно-негаданно», а по исполнению и звучанию она, по словам артиста, будет полностью отличаться от всего того, что он делал ранее.

В ноябре 2014 года запланирован релиз второго сингла и премьера клипа на лирическую композицию «Нежданно-негаданно».

β 16+