Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Александр Маноцков и Courage Quartet покажут «Маму» в ЦДХ

18.09.2014 19:50 Музыка Рубрика: Анонсы

Александр Маноцков и группа Courage Quartet впервые представят свою новую программу 3 октября 2014 года в ЦДХ. В основу новой концертной программы необычного «рок-квинтета» академического композитора и участников Courage Quartet лег альбом «Мама». По словам Александра Маноцкова, это будет не просто сборник разных уже написанных ранее песен, а альбом, состоящий из совершенно новых вещей, написанных специально в общем ключе совсем недавно и на тексты самого композитора. Это последнее обстоятельство позволяет отнести ансамбль к рок-группе уже без кавычек, совершенно буквально. По свидетельству самого композитора, последний раз он писал музыку на собственный текст для собственного же исполнения лет двадцать пять назад, и с тех пор неуклонно развивался в направлении прямо противоположном.

- ЦДХ - это идеальная площадка для того, чтобы выйти на неё с этой программой, - говорит г-н Маноцков. - Много лет назад я в группе моего покойного земляка Сергея Щуракова играл в ЦДХ концерт-презентацию его диска, мне очень понравилась и запомнилась атмосфера. Кстати многие темы наших с Серёжей тогдашних питерских разговоров и споров как-то ожили в этих моих неожиданных песнях, я, что ли, до них дожил и дозрел. Теперь хочется, чтобы на этот концерт пришли люди и эти песни послушали.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: +7 (499) 238-1955.

β 16+