Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Дельфин выступит в «Тоннах» с акустикой и электричеством

18.09.2014 17:24 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерты Дельфина состоятся в клубе «16 тонн» 19 и 20 сентября 2014 года. В первый день музыкант представит акустическую программу.

- Давно была идея какие-то треки исполнять в акустической версии, - рассказал Дельфин в интервью «Нашему радио». - Но в нашем случае это все равно относительно специфическая такая акустика… мы все равно используем кое-какие электрические штуки, что не мешает считать это акустикой. В акустической программе будут исполнены песни, которые мы исполняем также в электричестве, но их будет относительно мало, и звучать они будут совсем по-другому. И будет много песен, которых мы никогда не играли ни в электричестве, ни в акустике. И песни, которые были недавно написаны. И, возможно, даже на этом концерте будут исполнены впервые.

На следующий день, 20 сентября, музыкант сделает в «тоннах» электрический концерт. Электрическая программа не претерпит больших изменений, если не считать того, что недавно состав группы немного изменился – к команде присоединился новый барабанщик.

Кстати, сейчас Дельфин пишет новый альбом, который музыканты надеются выпустить в течение осени.

β 16+