Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Мэтт Дэймон и Пол Гринграсс могут вернуть на экраны Борна

Актер Мэтт Дэймон и режиссер Пол Гринграсс собираются вернуть на экраны агента Джейсона Борна. Как сообщает Deadline, творческий дуэт намерен снять пятую серию франшизы, главным героем которой выступит именно Борн, а не герой Джереми Реннера (Аарон Кросс), как в прошлый раз.

Студия Universal еще не анонсировала этот проект официально, однако пятая серия франшизы должна выйти 15 июля 2016 года. Ранее предполагалось, что в кинотеатры в этот день выйдет продолжение «Наследия Борна», снятое Джастином Лином. 

β 16+