Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Дензел Вашингтон хочет быть следующим Джеймсом Бондом

Оскароносный американский актёр Дензел Вашингтон организовал у себя в твиттере опрос, чтобы узнать, хотят ли подписчики увидеть его в амплуа Джеймса Бонда. Предвидя положительную реакцию фанатов, звезда поделилась собственными соображениями на этот счет, сообщает Headlines & Global News.

- Кто там сейчас играет роль Бонда, Дэниэл Крэйг? И они хотят снимать следующий фильм? Если да, то я готов работать над ним. Все, кто хочет меня увидеть на экране в смокинге и с пистолетом, должны твитнуть #DenzelIsJamesBond. Письмо с количеством сообщений отправим Metro-Goldwyn-Mayer! - написал актёр.

Напомним, что последней лентой в серии о британском шпионе стала картина под названием «007: Координаты «Скайфолл». В фильме MI6 подвергается нападению, и Джеймс Бонд должен ликвидировать угрозу, несмотря на цену, которую придется заплатить.

Примечательно, что за всю историю существования «бондианы», агент 007 ни разу не становился американцем. До этого знаменитого супершпиона играли исключительно выходцы с Британских островов.

β 16+