Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Туристы хлынули во французскую деревню после свадьбы Питта и Джоли

Популярность французской деревни Корран среди туристов резко возросла после того, как стало известно, что там поженились Брэд Питт и Анджелина Джоли.

После свадьбы звездной пары в замке Шато Мираваль в деревню хлынули любопытные путешественники — за неделю туристический приток возрос на 1,161 тыс. процентов по сравнению с аналогичным периодом в 2013 году, сообщает The Daily Mail.

По словам представителя туристического портала TripAdvisor Ддеймса Кэя, «это удивительно, как искра голливудского гламура может породить глобальный интерес даже к такому маленькому направлению».

Это не первый случай внезапного превращения небольшой деревушки в туристическую Мекку — в 1979 году группа Pink Floyd записала в Корране часть альбома «The Wall», что повлекло за собой визиты многочисленных поклонников коллектива.

β 16+