Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Мужа Жанны Фриске задержали во Внуково

Мужа Жанны Фриске, телеведущего Дмитрия Шепелева задержали в аэропорту Внуково

- Во Внуково сняли с рейса, заподозрили во мне хулигана, - написал телеведущий в своем твиттере. -Похоже, все-таки пора начать бриться перед полетом. Спасибо, обошлось без фонарика в ... Приехал из VKO в SVO после утреннего досмотра и пропущенного рейса. Ребята, меня опять ведут на досмотр! Что происходит?

Позже Дмитрий Шепелев поделился подробностями неприятного инцидента в своем фейсбуке.

- Сразу скажу, что я, бесспорно, абсолютное хамло. Но вот тот самый случай, когда проведя 2 часа в комнате досмотра аэропорта Внуково в компании "приятных" сотрудников таможни хочется написать о том, как угрожают охраной, предлагают говорить "не по форме", а по гражданке и по понятиям» и, хлюпая гриппозными носами, настаивают "садитесь!", - пожаловался он. - Написать не правду, а скорее даже гадость с проклятиями и пожеланием долгих лет этим архаровцам 2-й категории пограничной службы. Но так писать нельзя. Нехорошо. Я никогда не понимал, в чем же находят наслаждение многие подобные штрафующие, наказывающие, изымающие и допрашивающие, которые отказавшись от здравого смысла слепо «рубят» каждого попавшегося под руку, прикрывая мелочность свою кодексом и законом. И грустно даже не это, а то, что прямо из комнаты они звонят своим женам и, почесывая лодыжку под сползшим носком, говорят им о любви, наверное, справляются о детях, делах. Выходит, дома человек, но на работе др...? Как же так? про долг перед Родиной можете не отвечать.

β 16+