Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Бен Аффлек не боится критики поклонников Бэтмена

Голливудский актер и режиссер Бен Аффлек рассказал о роли Бэтмена, над которой работает в данный момент. В частности, он впервые ответил на критику поклонников супергероя в свой адрес.

 - Прекрасно, что людей это настолько беспокоит. Это значит что они действительно хотят увидеть фильм, что мы просто обязаны воздать должное такой истории. Есть греческие мифы — а есть американские. Американские мифы — как раз эти самые супергерои. Людей они ужасно волнуют. Моя обязанность — хорошо сделать свое дело, сделать его настолько отлично, насколько могу. В конечном счете, все, что важно — это только сам фильм, — сказал актер в интервью изданию Entertainment Weekly.

Бен Аффлек также сообщил, что перед утверждением его на роль компания Warner Bros. предупредила о возможном резонансе в среде поклонников и попросила хорошенько подумать, готов ли актер к такому общественному давлению.

 - Каждый имеет право на собственное мнение. Я не стал бы участвовать в этом проекте, если бы не доверял собственной интуиции в сфере кинопроизводства. Я считаю, что Крис Террио написал потрясающий сценарий. Зак (Снайдер — Прим. ред.) — великолепный режиссер. И подача материала очень интересная. Я бы не стал этого делать, если бы не считал, что справлюсь, — добавил Аффлек.

Напомним, информация о том, что автор фильма «Арго» сыграет Бэтмена, официально подтвердилась в августе 2013 года. С тех пор в социальных сетях не утихают споры о правильности такого выбора. Между тем, премьера картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» назначена на 24 марта 2016 года.

β 16+