Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

«Пицца» вручила «Оскар» Леонардо ДиКаприо (Видео)

30.07.2014 21:15 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Пицца» выпустила в свет видеоклип, снятый на композицию «На всю планету Земля». Ролик был снят в начале июля 2014 года в Черногории. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе группы, эта страна была выбрана из-за ее необычайно разнообразной природы, группе хотелось охватить все: высокие горы, чистейшее море, отвесные скалы, узкие улочки европейского города, зеленые леса и бескрайние поля. У съемочной группы не было четкого плана и раскадровок, ребята просто арендовали машину и отправились на поиски приключений и красивых локаций.

- К этим съемкам не было отношения как к работе. Мы просто бродили по очень красивым местам и снимали. Рустам может красиво снять даже мой подъезд, а в горах Черногории его талант раскрылся полностью, - рассказывает солист группы «Пицца» Сергей Приказчиков.

Однако, одна важная миссия у группы все-таки была. Весной проходила церемония вручения премии «Оскар», где в очередной раз был номинирован Леонардо ДиКаприо, сыгравший множество интересных ролей, но так ни разу и не получивший эту престижную награду. Группа «Пицца» была раздосадована этим фактом и решила, хоть и в шуточной форме, но вручить этому прекрасному актеру давно заслуженный приз.

- Упоминание в треке Кайли Миноуг было случайным и по сути не имеет смысла. Просто игра рифм. Но в клипе ей придумали очень важную роль. Она должна была вручить Оскар Леонардо ДиКаприо. Ведь это уже смешно! В прошлом году даже вирус пустили с якобы готовящейся статуэткой с именем Лео. В нашем клипе картонный ДиКаприо получает картонный Оскар. Это тебе, Лео! За «Остров проклятых». И за все остальное! - прокомментировал Сергей Приказчиков.

Режиссером видео выступил Рустам Романов, который уже сотрудничал с группой по клипам "Оружие" и "Вторник". Съемки проходили в достаточно экстремальных условиях, солист группы - Сергей Приказчиков исполнял стоя на обрыве скалы, прыгал в море, шел по тоннелю для поездов, ехал по серпантину в управляемой картонной Кайли Миноуг машине.

β 16+