Умер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочкуАнастасия Уколова развелась во второй разТНТ отказался от новогоднего Чебубу ради дружбы с «Союзмультфильмом»Скончался легендарный балетмейстер Юрий ГригоровичShaman подтвердил свое участие в «Интервидении»Мари Краймбрери и Dava стали родителямиПавел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном полеПобедителем «Евровидения 2025» стала АвстрияКирилл Серебренников получил орден Почетного легионаАлексей Воробьёв и Аида Гарифуллина поженились

Джессика Бил и Зои Дешанель встретятся на свадьбе

Американская актриса Джессика Бил появится в одном из эпизодов сериала «Новенькая». Она сыграет «самого горячего в мире ученого», передает The Hollywood Reporter.

Героиня Бил столкнется с героями телешоу на свадьбе, где она и главное действующее лицо сериала, Джессика Дэй (Зои Дешанель) будут бороться за внимание одного из гостей.

Сериал «Новенькая» выходит на канале Fox с 2011 года. Четвертый сезон шоу стартует 16 сентября 2014 года.

β 16+