«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Следующим проектом Эдгара Райта станет «Baby Driver»

После того, как режиссер Эдгар Райт («Типа крутые легавые», «Зомби по имени Шон») выбыл из постановки «Человека-муравья» студии Marvel, многие рассуждали о том, чем он займется дальше. Empire стало известно, что его следующим проектом станет «Baby Driver».

Эту постановку Райт вынашивал долгие годы. Еще во времена постановки «Скотта Пилигрима», в 2009 году он сообщил Empire, что «хочет сохранить сюжет фильма в строгой тайне».

- Возможно, потому, что это не экранизация, не сиквел и не ремейк. Я просто хочу снять этот фильм в тайне, - заявил режиссер. Empire, впрочем, известно, что это смесь комедии и боевика с очевидным музыкальным уклоном, а действие картины будет происходить в США. О дате начала работы над фильмом пока не сообщается.

β 16+