«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер Ярроу

Родион Газманов устроил "Самый яркий день"

17.07.2014 18:44 Музыка Рубрика: Хроника

Концерт Родиона Газманова, приуроченный ко дню его рождения, состоялся в "Самый яркий день" - именно так назывался массовый праздник, прошедший в Измайловском парке 13 июля 2014 года.

Певец вступил в замечательный возраст - ему исполнилось 33 года. Поздравить Газманова-младшего пришли звездные коллеги и поклонники, аккомпанировала певцу его группа  2D, а вела концерт "Миссис Россия-2013" Анна Городжая. 

Большинство собравшихся зрителей были готовы услышать от Родиона его бессмертный хит "Люси", однако с первого же вступления поняли, что времена изменились  - энергичные рок-риффы приятно их удивили. Даже восторженно встреченная публикой  "Люси" была исполнена певцом в довольно жесткой манере да еще и в дуэте с одним из лучших вокалистов отечественного рока Артуром Беркутом. Дуэтов в программе было немало, особенно запомнилась зрителю  романтическая композиция "Теряю", спетая Родионом вместе с участницей шоу "Голос" Полиной Зизак. В течение всего концерта на сцену для вокальных и словесных поздравлений поднимались друзья Родиона - солист группы "Revoльvers" Алексей Елистратов,  подопечный Александра Градского на "Голосе" Илья Юдичев, группа Реал Bodrit, Андрей Цветков, Aset, Илья Васильев, Ангелина Сергеева, Сергей Ревтов и многие другие. 

Параллельно рядом со сценой развернулась практически целая арт-студия: самые юные гости парка рисовали картины-поздравления для Родиона Газманова, которые затем были прикреплены к 330 воздушным шарикам и отпущены в небо. Дети так старались поздравить именинника, что составленная из фрагментов картина оказалась слишком тяжелой, и никак не хотела взмывать в небеса. Пришлось часть уникального творения отрезать и выложить прямо на земле на всеобщее обозрение.

Ну и, конечно же, какой день рождения может состояться без праздничного торта? Коллеги певца вынесли на сцену сладкий трехъярусный подарок, чтобы именинник смог задуть свечи, и немедленно разыграли первый кусок кондитерского шедевра среди гостей и поклонников. 

Фото предоставлены порталом  www.life-instyle.com

Дополнительная информация, интервью и фото: + 7 (495) 638-5543, +7 (916) 327-5704 (Зможный Иван), e-mail:  ivan@intermedia.ru vanya39kv@yandex.ru .

Фильмы с музыкой Геннадия Гладкова покажет «Мосфильм. Золотая коллекция»

Fotodom

Телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» проведёт марафон фильмов, в которых звучит музыка Геннадия Гладкова, 18 февраля 2025 года. В этот день композитору исполнилось бы 90 лет. Многие его песни, прозвучавшие в советских кинолентах, моментально становились хитами, известны и любимы зрителями до сих пор.

Начнёт марафон в 08:05 музыкальный фильм Светланы Дружининой «Сватовство гусара», где композитором выступил Геннадий Гладков. Далее в программе, в 09:20, кинокартина Марка Захарова по пьесе Евгения Шварца «Обыкновенное чудо». Для фильма композитором было написано семь песен, одна из которых — «Песня охотника» — не была включена в ленту и вышла только на пластинке.

В 12:00 телеканал покажет детский фильм Александра Митты «Точка, точка, запятая…». Гладков не только написал музыку к фильму, но и сам исполнил вступительную песню вместе с Олегом Анофриевым. Далее в программе фильмы «Бесстрашный атаман» (13:30), «Не хочу быть взрослым» (14:55) и «Берегите мужчин!» (16:20), в которых звучит музыка композитора.

Продолжит марафон в 19:35 комедия «Джентльмены удачи», которая стала лидером проката и одним из самых любимых зрителями советских фильмов в том числе благодаря музыкальным композициям, очень точно передающим настроение картины. В 21:10 в эфире комедия Аллы Суриковой «Человек с бульвара Капуцинов». Песни из фильма полюбились зрителям и в 1988 году вышли на отдельной пластинке.

В 23:00 телеканал покажет картину Марка Захарова «Формула любви». Геннадий Гладков написал не только музыку для фильма, но и слова к знаменитой «Неаполитанской песне», а также спел её вместе с Александром Абдуловым. Сразу после, в 00:40, зрители увидят ещё одну картину в сотрудничестве Гладкова и Захарова — «Убить дракона». За музыку к этому фильму композитор получил премию «Ника». В 02:40 телеканал покажет экранизацию мюзикла Геннадия Гладкова, поставленного по пьесе Александра Володина, «Дульсинея Тобосская». И завершит марафон в 04:50 фильм Аллы Суриковой «Две стрелы. Детектив каменного века».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Ария» сыграет юбилейный концерт в формате 360

17.02.2025 16:20 Музыка Рубрика: Анонсы
Евгений Стукалин

Группа «Ария» отметит свое 40-летие большим концертом на московском стадионе «ВТБ Арена» 6 декабря 2025 года. Юбилейное выступление группы пройдет в формате 360°. Программа будет включать лучшие и редкие песни за всю историю коллектива. Также группа к своему юбилею планирует выпустить новый альбом, из которого собирается сыграть на праздничном мероприятии примерно половину композиций.

Режиссером-постановщиком концертного шоу «Арии» станет Юрий Соколов, который до этого работал над сценографией тура «Гость из Царства Теней».

- Новое шоу обещает превзойти всё, чем группа удивляла ранее! – сообщили в соцсетях представители коллектива.

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Фото: Евгений Стукалин
Теги: Ария, юбилейный концерт, анонс концерта, ВТБ Арена

Директор Полины Гагариной опроверг слухи, что «Танец перед зеркалом» написал Константин Меладзе

17.02.2025 15:12 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Концертный директор Полины Гагариной Сергей Сметанин не подтвердил информацию, будто автором новой песни артистки «Танец перед зеркалом» является Константин Меладзе, назвав это слухами и домыслами. Ранее в СМИ появились предположения, что новую песню Полины Гагариной написал Константин Меладзе, хотя в авторстве песни на цифровых площадках указан Лев Вольпин.

- Это все слухи и домыслы. Имя автора указано на всех стримингах, и это есть в открытом доступе. Вы можете сами ознакомиться и взять оттуда имя, фамилию, инициалы и так далее, - сказал ТАСС Сергей Сметанин, добавив, что официальная информация - достоверная.

При этом ни Льва Вольпина, ни его фото, ни каких-либо других доказательств существования этого сонграйтера директор не предъявил.

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера песни и клипа Полины Гагариной «Танец перед зеркалом» состоялась 31 января 2025 года.

Источник: ТАСС Фото: обложка сингла
Теги: Полина Гагарина, Константин Меладзе, опровержение, авторы
β 16+