Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Телеканал «Дождь» поменял условия подписки

Телеканал «Дождь», который благодаря принятым Государственной Думой РФ поправкам к Закону о рекламе с 2015 года лишится возможности размещать платную рекламу, объявил о новых условиях подписки. Стоимость просмотра «Дождя» в интернете теперь составит 480 рублей в месяц или 4.800 рублей в год. При этом опции, которые включаются в подписку, существенно расширяются: прямой эфир в HD (на всех устройствах), доступ к платным программам в архиве, участие в выборах Общественного Совета (и голосованиях по важным вопросам деятельности телеканала «Дождь») и др.

- Мы меняем систему и стоимость подписки на «Дождь» – уже с сегодняшнего дня, - заявила гендиректор канала Наталья Синдеева. - Мы уверены в том, что будущее любого качественного СМИ - подписная модель. Именно вы нам помогли поверить в это – и за 10 месяцев существования подписки на нашем сайте, и за время марафона в нашу поддержку. Мы запустили платный доступ в сентябре 2013 года и достигли невероятной для России цифры – более 70 тысяч подписчиков. Хотя еще вчера казалось, зрители едва ли будут платить за контент в интернете. Но сегодня это мировой тренд для всех медиа. И мы понимаем, насколько важно для производителей контента развивать российский рынок платного телевидения, постепенно прививать позитивное отношение к покупке легального видео. А за счет этого и повышать его качество.

β 16+