Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Илья Красильщик тоже покинул «Афишу»

Директор по продуктам журнала «Афиша» Илья Красильщик объявил в фейсбуке о своём уходе из компании.

- Я сегодня ухожу из «Афиши». Месяц придумывал, как об этом сказать, так и не придумал. Сам не до конца понимаю, как это — без «Афиши». я тут с 19 лет как никак. 8 лет, как говаривал еще один почти бывший сотрудник «Афиши» (Александр Горбачёв, с 1 июля 2014 года также увольняющийся. – Прим. ред. ), это не жук лапкой потрогал. Решение целиком и полностью мое. Пора уже на себя посмотреть со стороны, то есть не из «Афиши».
Ближайшие планы исключительно буколические: собрать урожай огурцов на даче, уехать вожатым в «Камчатку», пить Катину настойку. О планах по захвату вселенной будет объявлено чуть позже.

Новым директором по продуктам издания назначен Михаил Сметана, ранее занимавший пост арт-директора компании Rambler&Co, передаёт Lenta.ru. 

β 16+