Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

С музыкальными пиратами могут начать бороться только в 2016 году

Поправки к «антипиратскому» закону, касающиеся нелецензионного использования в интернете музыкального контента, могут быть приняты только весной 2015 года. Таким образом, по данным Copyright.ru, непосредственная борьба с музыкальным пиратством начнется в начале 2016 года.

Как рассказал заместитель министра культуры РФ Григорий Ивлиев, подобное разграничение контента в «антипиратском» законе связано с поэтапным введением борьбы с пиратством в интернете. По мнению министра, количество пиратских фонограмм в разы превышает остальной нелицензионный контент и включение фонограмм в список защищаемого контента породит вал претензий и споров, которые попросту парализуют судебные инстанции.

Каким образом эта ситуация упростится в 2016 году, замминистра не уточнил.

β 16+