Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Режиссер «Кода да Винчи» планирует снять хоррор

Сценарист «Я – легенды» и «Кода да Винчи» Акива Голдсман собирается снять фильм ужасов под названием «Стефани». Над сценарием хоррора о маленькой девочке со сверхъестественными способностями уже работают Бен Коллинз и Люк Пиотровски.

По сюжету героиню оставляют родители, но по мере развития способностей в ее жизни все чаще появляется некая семейная пара, которая претендует на удочерение.

Над картиной Акива Голдсман будет работать вместе со студией Blumhouse Productions . Вместе они работали над несколькими сериями хоррор-франшизы «Паранормальное явление».

О дате начала работы над «Стефани» пока не сообщается, отмечает Empire.

β 16+