Умерла актриса Валентина ТалызинаДжейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочкуАнастасия Уколова развелась во второй разТНТ отказался от новогоднего Чебубу ради дружбы с «Союзмультфильмом»Скончался легендарный балетмейстер Юрий ГригоровичShaman подтвердил свое участие в «Интервидении»Мари Краймбрери и Dava стали родителямиПавел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном поле

Zola Jesus анонсировала новый альбом

19.06.2014 10:01 Музыка Рубрика: Хроника

Американская певица русского происхождения Ника Роза Данилова, выступающая под псевдонимом Zola Jesus, анонсировала новый альбом «Taiga».

Предыдущий диск певицы был выпущен в 2011 году, в прошлом году она опубликовала сборник переработанных версий старых песен «Versions», в который вошла лишь одна новая песня «Fall Back».

«Taiga» выйдет в октябре 2014 года. К работе над предыдущим диском был впервые приглашен продюсер, так что можно ожидать, пишет NME, что и новый альбом будет спродюсирован, а певица отойдет от андерграундной эстетики. 

β 16+