Фильм «Мастер и Маргарита» стал триумфатором «Ники»Михаила Ефремова отпустят по УДОГруппа «Непара» снова лишилась солисткиЖеня Любич стала мамой в третий разУмерла Лариса ГолубкинаАлександр Балунов* и Иван Вырыпаев* признаны иноагентамиФедор Бондарчук и Паулина Андреева рассталисьУмер поэт и сценарист Вадим ЖукСкончался Бедрос КиркоровHammAli & Navai вновь объявили прощальные концертыDava и Мари Краймбрери поженилисьСкончалась композитор София ГубайдулинаАни Лорак вышла замуж на МальдивахЕлена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic CoreАктер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров

Анна Кендрик одолжит голос принцессе троллей

Кинокомпания DreamWorks Animation собирается поставить полнометражный мультфильм «Тролли», главными героями которого станут игрушки из одноименной франшизы.

Реализацией проекта займется Майк Митчелл («Шрэк навсегда», «Мужчина по вызову»), а одну из героинь – принцессу Поппи – озвучит Анна Кендрик («Жизнь прекрасна», «Мне бы в небо»), причем актрисе ради этого придется запеть.

Режиссер объяснил Variety свой выбор:

 - Анна уже успела проявить себя как блестящая актриса с потрясающим вокалом, так что она, несомненно, сможет вдохнуть в свою героиню необходимую смесь дерзости и лиричности.

Мировая премьера мультфильма назначена на 14 октября 2016 года.

β 16+