Умерла актриса Валентина ТалызинаДжейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочкуАнастасия Уколова развелась во второй разТНТ отказался от новогоднего Чебубу ради дружбы с «Союзмультфильмом»Скончался легендарный балетмейстер Юрий ГригоровичShaman подтвердил свое участие в «Интервидении»Мари Краймбрери и Dava стали родителямиПавел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном поле

В итальянском «Голосе» победила монахиня

Монахиня Кристина Скуччия стала победительницей итальянского вокального телешоу «Голос». По словам Кристины, она она решила принять участие в конкурсе, следуя пожеланию Папы Римского Франциска о сближении церкви с народом, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на BBC. 25-летняя монахиня вышла на сцену в традиционном одеянии с крестом и поблагодарила бога за победу.

Сестра Кристина попала на проект «Голос» в марте 2014 года. В отборочном туре она спела кавер на песню Алиши Киз «No one». Запись выступления монахини набрала более 50 млн просмотров на YouTube, сделав ее знаменитой не только в Италии, но и во всем мире. В ходе проекта Кристине посчастливилось спеть на одной сцене с Кайли Миноуг.

β 16+