Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Украинцы не хотят видеть Охлобыстина

Иван Охлобыстин не приедет в Киев в октябре. Его интерактивный спектакль «Духовные беседы» отменили вскоре после того, как на сайтах концертных агентств появились афиши и комментарии зрителей к ним, передает УНН со ссылкой на телеканал TVi.

Выступление Охлобыстина должно было состояться 31 октября 2014 года в Октябрьском дворце, но потенциальные зрители крайне негативно отнеслись к перспективе его проведения. Российский актер не скрывал своего крайне негативного отношения к участникам Майдана и того факта, что он «за» «Беркут», мечтал о том, чтобы Россия ввела войска в Одессу и «молился за победу русского оружия». Кроме того, Иван Охлобыстин одним из первых подписал скандальное письмо российских культурных деятелей, поддержавших политику Путина в отношении Украины и Крыма. Именно это и стало причиной бойкота, который объявили украинские зрители актеру.

β 16+