Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Родителей Кончиты Вурст взяли под круглосуточную охрану

Родителям трансвестита Томаса Норвийта, выигравшего «Евровидение-2014» под именем Кончиты Вурст, пришлось нанять круглосуточную охрану. Причиной этому стало слишком большое внимание со стороны поклонников к персоне победителя, многие из которых направляются к дому его родителей в городе Бадаусзее. Некоторые даже ночуют под окнами родителей австрийской знаменитости, надеясь увидеть ее своими глазами. В результате толпы поклонников причиняют серьезные неудобства пожилым людям.

Сама Кончита Вурст со своим мужем живет в Вене, поэтому исполнителю пришлось позаботиться о безопасности собственных родителей. Охрану супружеской чете дал мэр города, в котором живут родители Кончиты Вурст, сообщает «Сегодня.ua».

К слову, родители Кончиты Вурст нормально относятся и к сексуальной ориентации сына, и к его сценическому образу, в котором он обрел мировую славу.

- Для нас с мужем Кончита – не только талантливый исполнитель, но и дочь, которой у нас никогда не было, – заявила мама знаменитости сразу после победы своего ребенка на «Евровидении».

β 16+