У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Траньков и Волосожар подумывают об уходе из спорта

28.05.2014 04:29 Звезды Рубрика: Хроника

Триумфаторы Олимпийских игр в Сочи Татьяна Волосожар и Максим Траньков могут взять годичный перерыв в карьере. Об этом рассказала тренер фигуристов Нина Мозер.

- Ситуация пока не очень понятная, потому что в начале нового олимпийского цикла меняются правила. Если произвольную программу сократят до четырех минут, разрешат музыку со словами, уберут какой-то элемент, то это важно. Я сторонник того, чтобы сейчас все попробовать по новой схеме, уяснить для себя эти изменения и затем, с четким представлением, уйти на перерыв, чтобы за год до следующей Олимпиады вернуться, – рассказала Мозер официальному сайту ФФККР.

Новые правила могут быть приняты на конгрессе Международного союза конькобежцев (ISU), который пройдет в Дублине с 9 по 13 июня 2014 года.

β 16+