Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Amazon остановил предзаказы на новый роман Джоан Роулинг

27.05.2014 07:56 Звезды Рубрика: Хроника

Интернет-магазин Amazon.com остановил предзаказы на все книги издательства Hachette, среди которых новый роман Джоан Роулинг «Шелковичный червь», написанный под псевдонимом Роберт Гелбрейт. Как сообщает The Daily Mail, причиной этому стали разногласия в ценовой политике компаний.

На данный момент все книги издательства, выход которых запланирован в 2014 году, помечены на сайте Amazon как недоступные, однако можно приобрести их электронные (только для программы Kindle) и аудиоверсии. С портала также убрали страницы, рекламирующие новые издания, передает "Лента.ру". Ранее газета The New York Times сообщила, что сайт начал предлагать клиентам книги конкурирующих издательств и увеличил сроки доставки товаров Hachette.

Помимо «Шелковичного червя» среди «недоступных» книг оказались романы Джеймса Паттерсона, автора серии детективов об инспекторе Алексе Кроссе.

β 16+