Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Джонатан Демме собирается снять Роберта Редфорда

Джонатан Демме («Молчание ягнят», «Филадельфия») собирается снять в своем новом фильме Роберта Редфорда. Проект будет называться «Приходи в воскресенье» (Come Sunday), ранее он был известен как «Еретики», причем в режиссерское кресло тогда метил Марк Фостер.

Драма будет представлять собой историю Карлтона Пирсона - популярного проповедника и своего рода рок-звезды среди прихожан-евангелистов в церкви в Оклахоме. Однажды репутация священника сильно пошатнулась, когда он начал отрицать существование ада.

В роли Пирсона снимется Джеффри Райт, а Роберту Редфорду режиссер планирует предложить роль телевизионного проповедника Орала Робертса, наставника главного героя, сообщает Empire.

Джонатан Демме собирается приступить к съемкам фильма «Приходи в воскресенье» в начале 2015 года.

β 16+