Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Нина Кравиц учредила лейбл

Электронный музыкант и диджей российского происхождения Нина Кравиц учредила свой лейбл. Он называется «трип» (пишется кириллицей), на нем планируется издавать электронные записи «более кислотного свойства», напоминающие об ощущениях от приема наркотиков.

В честь открытия лейбла состоятся вечеринки. 14 июня в Барселоне вместе с Кравиц в Sala Instinto отыграет детройтский диджей Luke Hess, украинский продюсер Станислав Толкачев и многие другие.

β 16+