Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

На «Kubana-2014» приедет трибьют-шоу Фредди Меркьюри

12.05.2014 14:29 Музыка Рубрика: Анонсы

Фестиваль «Kubana-2014», который пройдет в Веселовке на берегу Черного моря 14 по 19 августа 2014 года, продолжает объявлять участников. В этот раз в числе гостей Полуостова Свободы заявлено лучшее трибьют-шоу группы QueenDios Salve a la Reina.

- «Kubana-2014» откроет фантастическое трибьют-шоу Фредди Меркьюри, - обещают отрганизаторы. - Несколько десятков «королевских» нетленок прозвучат в исполнении Пабло Падина - феноменально похожего как внешне, так и вокальными данными, на легендарного лидера Queen.

Аргентинская команда Dios Salve a la Reina (God Save the Queen) образовалась в 1998 году и мгновенно обозначила свое место на музыкальной арене. Крупнейшие концертные площадки далекого континента, гастроли по Швейцарии, Великобритании, Германии и даже Индонезии – и каждый раз грандиозный успех. В 2006 году, на 25-летний юбилей первого шоу Queen в Аргентине, Dios Salve a la Reina дали уникальный концерт - перед зрителями музыканты появились в тех же костюмах и исполнили песни из сет-листа Меркьюри и Ко на идентично оформленной сцене, как в далеком 1981 году.

Теги: Kubana-2014, Рок
β 16+