Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Фанни Ардан мечтает выйти на сцену Московского дома музыки

Французская актриса и режиссер Фанни Ардан собирается показать москвичам спектакль о любви. Речь идет о постановке «Корабль «Ночь» по пьесе известной французской писательницы Маргарит Дюбас.  Актриса еще несколько лет назад выразила желание воплотить постановку на российской сцене.

- Это история мужчины и женщины, которые годами говорят по телефону и никогда не встречаются. У них потрясающая любовь, - поведала Ардан сюжет пьесы корреспонденту ИТАР-ТАСС во время своего предыдущего визита в страну.

Главную роль в проекте актриса взяла на себя. Она выйдет на сцену в сопровождении виолончелистки Сони Ведер-Афертон, под аккомпанемент которой прочитает монологи. Спектакль будет идти на французском языке с русскими субтитрами.

Премьера лирической истории состоится в Московском международном доме музыки уже 18 мая 2014 года.

β 16+