Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Сергей Жуков рад краже билетов на свой концерт

Неизвестные в Улан-Удэ вскрыли кассу местной филармонии и вынесли оттуда все билеты на предстоящий концерт группы “Руки вверх”. Организаторы выступления и менеджмент проекта уведомляют, что новый тираж уже напечатан и доступен для продажи; отменять мероприятие никто не собирается.

-​ Конечно, мне как артисту понятно, что моя известность и такая востребованность может провоцировать подобный ажиотаж, но я очень раздосадован, что именно такой прецедент имеет место быть. Мне важно, чтобы все, кто хотел, смог попасть на концерт, купив билет…и не страдать от действий этих воришек – говорит по этому поводу Сергей Жуков. - А 8 мая открывается четвертое заведение сети “Руки Вверх кафе” - «РукиВверхКлуб» в Колпино, и я думаю, вот там подобного рода ажиотаж будет уместен и пущен в мирное русло! Приятно все-таки осознавать, что ты востребован и можешь дарить больше позитивных чувств.

β 16+