Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Новые альбомы Blondie и Black Keys уже в сети

06.05.2014 19:15 Музыка Рубрика: Хроника

Новые альбомы американских команд Blondie и Black Keys уже доступны в интернете.

Восьмая пластинка Black Keys  называется “Turn Blue” и состоит из 11 треков. Продюсировал диск Danger Mouse, а услышать его можно в iTunes Radio.

Десятый альбом группы Blondie был записан в Нью-Йорке. Это их первая студийная работа после трехлетнего перерыва. В пластинку под названием “Ghosts of Download” вошли как уже опубликованные ранее треки, например, “A Rose By Any Name”, так и композиции, звучавшие только на концертах, пишет «Афиша-Волна».

Теги: Black Keys, Blondie, Рок
β 16+