Звезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в Иране

Терри Ричардсону опять вменяют домогательства

Терри Ричардсона снова обвиняют в сексуальных домогательствах. Как сообщает Huffington Post, модель Эмма Эпплтон 20 апреля 2014 года твитнула скриншот сообщения, якобы отправленного ей Ричардсоном, в котором он утверждает, что обеспечит девушке фотосессию в Vogue в обмен на секс.

Позже Эпплтон удалила этот твит, но от своих обвинений не отказывается. Она утверждает, что сообщение пришло с аккаунта самого Ричардсона. Представители фотографа это отрицают, заявляя, что «это, очевидно, подделка. Терри не отправлял это сообщение».

Представитель Vogue в связи с инцидентом сообщил, что у журнала «нет планов работать с ним [Ричардсоном] в будущем». От работы с фотографом кроме этого издания открестился журнал T, дочерний проект New York Times. В то же время Harpers Bazaar и GQ, чьи свежие апрельские обложки сняты Терри, как и ряд других глянцевых изданий, ситуацию никак не прокомментировали.

Напомним, Ричардсон и ранее обвинялся в домогательствах и сексуальном насилии в отношении моделей, что всегда отрицалось самим фотографом и его представителями.

β 16+