Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Новый клип Скай Феррейры станет «поющим лукбуком»

16.04.2014 00:38 Музыка Рубрика: Хроника

Интернет-магазин SSENSE.com объединяется с эко-фэшн-журналом System для создания серии музыкальных клипов, одежду из которых можно будет купить на сайте.

По сообщениям Elle, новый клип будет появляться на SSENSE.com каждые две недели, начиная с 16 апреля 2014 года, когда свет увидит клип Скай Феррейры «I BlameMyself». Клип снят режиссёром Грантом Сингером, а за стиль отвечал Иэн Бредли, который уже работал с коллегой Скай по цеху – певицей Соланж.

Наряды Скай из каждой сцены уже доступны на SSENSE.com, включая платье SaintLaurent с принтом из поцелуев и чёрно-белая вязаная мини-юбка Balmain.

β 16+