Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Бывшая жена Микки Руни и его адвокаты поспорят в суде о месте захоронения актера

Бывшая жена  скончавшегося недавно актера Микки Руни  и его представители оспорят в суде место его захоронения. Как сообщает «Газета.ru» со ссылкой на Reuters, в своем последнем завещании актер лишил наследства всех своих детей и жену Дженис Руни в пользу приемного сына Марка Руни, который заботился о нем до самой смерти.

8 апреля 2014 года опекун Руни Майкл Августин получил постановление суда, согласно которому Дженис Руни не может забрать тело мужа из морга. Августин отметил, что актер хотел быть похороненным на голливудском кладбище Hollywood Forever или на кладбище для ветеранов США. 

Слушание, на котором судья Джеймс Стил определит, кому передать тело Руни из морга, состоится 11 апреля.

 На фото: Микки Руни. Студийная фотография 1945 года.

β 16+