Умер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочкуАнастасия Уколова развелась во второй разТНТ отказался от новогоднего Чебубу ради дружбы с «Союзмультфильмом»Скончался легендарный балетмейстер Юрий ГригоровичShaman подтвердил свое участие в «Интервидении»Мари Краймбрери и Dava стали родителямиПавел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном полеПобедителем «Евровидения 2025» стала АвстрияКирилл Серебренников получил орден Почетного легионаАлексей Воробьёв и Аида Гарифуллина поженились

Ник Фрост планирует снять хоррор-короткометражку

Британский комик Ник Фрост («Зомби по имени Шон», «Крутые легавые») планирует дебютировать в качестве режиссера с помощью хоррор-короткометражки. Напомним, что Фрост приложил руку к созданиям так называемой «Трилогии Cornetto» («Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые» и «Армагеддец»), стал соавтором сценария комедии «Пол: Секретный материальчик» и предложил идею для фильма «Танцуй отсюда!».

- В этом году я написал сценарий для короткометражки, - утверждает сам Фрост. – Надеюсь, мы сможем ее снять в мае или июне.

Пока что не сообщается, кто может сыграть в фильме, название которого также ещё не придумано, однако Empire надеется, что Фрост сможет привлечь к участию в нем несколько крупных актеров.

β 16+