Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Американская закусочная пообещала канадцам новое меню в обмен на Джастина Бибера

Сеть американских закусочных, специализирующихся на адаптированной мексиканской кухне, пообещала обновить свое меню в Канаде, если эта страна заберет из США своего гражданина Джастина Бибера. Соответствующее заявление сделал глава Taco Bell Брайан Никко во время онлайн-беседы с пользователями сайта Reddit.

Вопрос, адресованный Никко, звучал так: когда канадские отделения Taco Bell представят новые блюда к завтраку, которые уже можно найти в закусочных сети в США?

- Когда вы заберете обратно Джастина Бибера, — ответил бизнесмен.

Как сам певец отреагировал на эту шутку, неизвестно. Имя Джастина Бибера упоминается в подобном контексте не в первый раз. В январе 2014 года шотландский парламентарий Алин Смит заявил, что песни канадского поп-певца необходимо запретить в Европе, потому что они представляют собой «сладкие сопли». С таким комментарием Смит выступил после того, как в Канаде с прилавков исчезли бутылки шотландской газировки (что было расценено шотландской стороной как намеренное действие, хотя канадцы и объяснили, что это не так). Чуть ранее на сайте администрации президента США была опубликована петиция с призывом выслать Бибера из США.

Джастин Бибер имеет вид на жительство в США и гражданство родной Канады, напоминает lenta.ru.

β 16+