Эд Ширан пожертвовал одежду на благотворительность
Музыкант Эд Ширан пожертвовал несколько коробок со своей одеждой в секонд-хенды, выручка которых идет на благотворительные цели. Мать артиста завезла восьми коробок с одеждой в хоспис святой Елизаветы и магазины Sue Ryder после того, как Эд Ширан сообщил об этом в твиттере.
- В коробках, в основном, худи от Ральфа Лорена, футболки Fenchurch и кроссовки Nike. Все эти вещи носились на концертах, в ходе съемок и в видеоклипах. Посмотрите, - написал музыкант.
Глава хосписа Сью Гудчайлд выразила свою благодарность Эду Ширану и его семье. Благотворительный аукцион в хосписе состоится 18 апреля 2014 года.
FKA Twigs записала альбом, вдохновленный рейвами
Певица FKA Twigs выпустила 24 января 2025 года новый альбом «Eusexua». Это ее третья полноценная студийная пластинка и первый большой релиз со времен выхода микстейпа «Caprisongs».
Как ранее рассказывала артистка, в 2022 году во время перерыва в съемках фильма «Ворон» в Праге она попала на рейв и так прониклась техно, что изобрела слово для обозначения почти трансцендентной эйфории, которая может охватить на танцполе или во время секса, — eusexua (секс + эйфория). При этом «Eusexua» не рейв-альбом: в нем разные оттенки электроники сочетаются и с трип-хипом, и с трэп-битами.
На альбоме представлены 11 треков, в том числе вышедшие ранее синглы «Room Of Fools» и «Girl Feels Good», а в записи композиции «Childlike Things» приняла участие дочь Канье Уэста Норт, которая исполнила рэп на японском языке.
В день релиза состоялась и премьера клипа на песню «Striptease». Его действие происходит в автомобильном туннеле, где девушка сначала бежит, а потом исполняет эксцентричный танец, уворачиваясь от проезжающих машин.
Джереми Реннер написал книгу об аварии со снегоуборочной машиной
Мемуары Джереми Реннера под названием «My Next Breath» будут выпущены 29 апреля 2025 года издательством Flatiron Books. Книгу 54-летний актер посвятил злополучной аварии со снегоуборочной машиной, произошедшей 1 января 2023 года и едва не стоившей ему жизни.
- Джереми пишет в захватывающих подробностях о своей аварии и ее последствиях, - сообщается в пресс-релизе. - Это не просто ужасный рассказ о том, что с ним произошло; это призыв к действию и выкованное товарищество между читателем и автором, поскольку Джереми рассказывает о своем пути восстановления и размышляет о влиянии перенесенных страданий на свою жизнь и уроках, которые он вынес из этой истории.
Издательство описывает книгу как «свидетельство человеческого духа и его способности выдерживать, развиваться и находить цель перед лицом невообразимых невзгод».
«ИнтерМедиа» напоминает, что почти год Реннер провел на реабилитации, но смог вернуться к работе (в том числе съемкам в новом сезоне сериала «Мэр Кингстауна»), а также записал альбом «Love and Titanum», вдохновленный своими переживаниями.
Linkin Park представили a capella версию «From Zero»
Группа Linkin Park выпустила 24 января 2025 год a capella версию своего прошлогоднего альбома «From Zero». «ИнтерМедиа» напоминает, что вышедшая в ноябре пластинка стала первой для группы за семь лет, прошедших после смерти фронтмена Честера Беннингтона, а также дебютом для новой вокалистки Эмили Армстронг из Dead Sara.
В «From Zero – A Cappellas» можно услышать те же 11 треков, но без инструментального сопровождения, с вокалом Эмили и Майка Шиноды.