Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Джон Кьюсак снимется в сериале о жизни Уолл-стрит

Джон Кьюсак готов сыграть роль в новом драматическом сериале CBS о жизни Уолл-стрит. Актер участвовал в проекте в качестве сценариста и является его исполнительным продюсером.

Как сообщает The Hollywood Reporter, г-н Кьюсак сыграет эпизодического персонажа в пилоте сериала - Тэда, циничного бывшего торговца с Уолл-стрит, отошедшего от дел.

Звезда «Подпольной империи» Чарли Кокс сыграет в новом сериале главного героя - Джексона, талантливого трейдера, спекулирующего инвестициями. В прошлом он служил в Ираке, а теперь искренне хочет творить добро. В проекте уже задействована актриса Мэгги Грэйс.

Сценаристы нового проекта – Тейлор Элмор и Бенжамин Кэвелл («Правосудие»). Над оригинальным произведением они работали вместе с Джоном Кьюсаком и Кевином Маккейбом.

Режиссером пилотной серии, сценарий которой уже полностью готов, станет призер Берлинале и создатель «Девушки с татуировкой дракона» Нильс Арден Оплев. Функции исполнительных продюсеров выполнят Сара Тимберман и Карл Беверли.

Напомним, что телеканал Fox также запускает сериал о Уолл-стрит на волне популярности фильма Мартина Скорсезе. Этот проект будет называться «Легкие деньги».

 

 

β 16+