Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Скарлетт Йоханссон рассказала о будущей свадьбе

Скарлетт Йоханссон намекнула, что ее свадьба может состояться во Франции. Жених голливудской актрисы — французский журналист и бизнесмен Ромен Дориак,

— Возможно, мы с моим нынешним женихом поженимся в Париже, его родном городе. Очень вероятно, — рассказала Скарлетт в интервью журналу «7 дней», отметив, что играть свадьбу пока не торопится и наслаждается периодом помолвки. — Я безумно, безумно влюблена! Дайте же мне время! Хотя никогда не была особой сторонницей традиций, девушкой, для которой невероятно важны помолвки, кольца, свадебные церемонии, — замуж первый раз выходила очень скромно. А сейчас вдруг обнаружила, как невероятно романтично находиться в состоянии помолвки со своим возлюбленным. Старомодно, в хорошем смысле слова, и приятно. Словно испытываешь ностальгию по чему-то очень-очень хорошему. Именно поэтому и не хочу торопиться к алтарю. Хотя, конечно, Ромен — мой дружок, приятель, и я всегда могу на него положиться.

Говоря о семейной жизни, Йоханссон коснулась и темы материнства. По словам Скарлетт, в настоящий момент детей ей отлично заменяют собаки.

— Я считаю, что, как и все в жизни, рождение ребенка тоже нужно планировать, — говорит актриса. — Ведь нельзя постоянно говорить «всему свое время» и нечто в подобном духе. К счастью, моя актерская карьера длится уже почти 20 лет, поэтому страха ее ненадолго прервать у меня нет. Но пока что моя семья — это Ромен и собаки. Сейчас Панкейк и Мэгги ведут светскую жизнь в Париже. Хотя Панкейка я подобрала голодного на улице в Лос-Анджелесе. И Мэгги, похоже, теперь не может мне этого простить. Как я могла позволить проникнуть в дом какому-то незнакомцу? Они очень любят Ромена, да всех на свете, разве что меня — меньше всего.

β 16+