Юлия Пересильд впервые вышла замужВалерий Гергиев сменил Владимира Урина на посту гендиректора Большого театраДиректор Большого Владимир Урин попрощался с коллективомУмер солист панк-группы Pogues Шейн МакгоуэнМилош Бикович получил «Золотой граммофон» за свою первую песнюКонстантин Крюков стал дважды отцомПэрис Хилтон стала мамой и назвала дочь в честь любимого городаАдель снова вышла замужЯна Троянова признана иностранным агентомВалерий Гергиев сменит Владимира Урина на посту руководителя Большого театраФёдор Смолов и Карина Истомина стали родителямиМузыка и зрелища: эксперты InterMedia представили индустриальный отчет за 2018–2023 годыSZA единолично лидирует в номинациях «Грэмми 2024»Актерская забастовка в США завершиласьПатрик Демпси назван самым сексуальным мужчинойЗоя Бербер и Максим Белбородов поженилисьКортни Кардашьян родила Трэвису Баркеру сынаПитер Джексон «воскресил» Джона Леннона и Джорджа Харрисона в клипе на «Now And Then»Сьюки Уотерхаус ждёт ребёнка от Роберта ПаттинсонаВышел последний сингл группы Beatles

Себастьян Стэн появится в девяти фильмах Marvel

Себастьян Стэн, исполнитель роли Зимнего Солдата во второй части «Первого мстителя», заявил, что в рамках сотрудничества с Marvel снимется в девяти картинах компании.

Актер отзывается о своем контракте как о «величайшем успехе» в своей карьере, сообщает The Hollywood Reporter.

 - Ничего мне не говорите. Это правда... Когда мы закончили съемки (второго «Первого мстителя») я понятия не имел, вернемся ли мы еще, - сказал 30-летний актер.

Аналогичный контракт на девять фильмов уже заключил с кинокомпанией и Сэмюэл Л. Джэксон. Удивительно, что договоренности второстепенных актеров по количеству картин превосходят договор Криса Эванса, предполагающий съемки в шести кинолентах. Это наводит на мысль, что Marvel планирует в перспективе продлить франшизу о капитане Америка.

Пока остается неизвестным, какие контракты подписали с компанией Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон и Джереми Реннер. Марк Руффало подтвердил свое участие в шести картинах.

Напомним, релиз фильма «Первый мститель: Другая война» с участием актера состоится в России в апреле 2014 года. Любопытно, что дословный перевод названия фильма звучит как «Капитан Америка: Зимний Солдат» («Captain America: The Winter Soldier»).

Ксения Собчак выложила в сеть запрещенный фильм «Сказка» Александра Сокурова

постер к фильму

Онлайн-премьера фильма «Сказка» режиссера Александра Сокурова состоялась 3 декабря 2023 года на YouTube-канале Ксении Собчак. Закрытый показ фильма, представленного на многих международных фестивалях, но не получившего прокатное удостоверение в России, был организован «Осторожно, медиа» в Москве 19 ноября. После просмотра состоялась дискуссия, в которой режиссер Александр Сокуров ответил на вопросе Ксении Собчак, Константина Богомолова, Андрея Смирнова, Андрея Колесникова и других зрителей. Обсуждение также вошло в представленный видеоролик.

InterMedia напоминает, что фильм-фантазия «Сказка», представляющий собой посмертный разговор Сталина, Гитлера, Муссолини и Черчилля, должен был быть показан в Москве в октябре на закрытии фестиваля «Каро. Арт», но был отменен в последнюю минуту из-за запрета Министерства культуры РФ. Картине отказали в выдаче прокатного удостоверения в России со ссылкой на «иные определенные федеральным законом случаи», но без уточнения, что это за нарушения.

Фото: постер к фильму
Теги: Александр Сокуров, онлайн-премьера, Сказка
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джулия Робертс рассказала, каким должен был быть финал фильма «Красотка»

кадр из фильма

Голливудская звезда Джулия Робертс рассказала. Каким должен был быть финал фильма «Красотка». Актриса рассказала об этом в шоу The Graham Norton Show.

В финале персонаж Ричарда Гира должен был высадить героиню на обочине с деньгами и уехать. Да и сама картина должна была называться «3000». Именно столько герой должен был заплатить проститутке, которую играла Джулия Робертс. Более того, сам фильм задумывался как драма.

Ситуацию изменила случайность. Продюсерский центр картины закрылся, права на фильм перешли к Disney. Новые владельцы добавили в кино элемент комедии и лирики: герои влюбились друг в друга. Это дало плоды: фильм собрал в прокате 463 млн долларов и сделал Джулию Робертс мировой звездой.

Последней работой актрисы стала картина «Оставь мир позади». Ее премьера на Netflix ожидается 8 декабря.

Фото: кадр из фильма

«Юру дворника» с Денисом Власенко и Антоном Кузнецовым покажет ТНТ

кадр из фильма

Телевизионная премьера фильма «Юра дворник» состоится 6 декабря 2023 года на ТНТ. InterMedia напоминает, что фильм режиссера Виталия Дудки основан на реальной истории простого дворника из Уфы Юрия Ветлугина.

Оставшись без работы в Москве, амбициозный фотограф Рома (Денис Власенко) вынужден вернуться в родную Уфу. Там он встречает жизнерадостного и наивного дворника Юру (Антон Кузнецов), оказавшегося в долгах из-за мошенников. Чтобы помочь собрать бедолаге хоть немного денег, Рома фотографирует Юру в образе звезды и с помощью фотошопа помещает на обложку модного журнала. Этот снимок становится «вирусным» в интернете и превращает никому не известного дворника в знаменитость. Это меняет жизнь и «звезды», и ее создателя.

В картине также снялись Гоша Куценко, Татьяна Догилева, Ида Галич, Агата Муцениеце, Нелли Уварова, Паулина Врублевска, Виктор Логинов, Ольга Тумайкина, Аскар Нигамедзянов, Томас Мраз и др.

В российский прокат «Юра дворник» вышел в мае этого года.

Эфир в 23.30.

Фото: кадр из фильма
Теги: ТНТ, телепремьера, анонс показа, Юра дворник
β 16+