Bad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом канале

Гай Пирс сыграет брата Джонни Деппа на «Черной мессе»

Гай Пирс («Помни», «Секреты Лос-Анджелеса») ведет переговоры о том, чтобы сыграть брата персонажа Джонни Деппа, известного криминального авторитета Джеймса Булджера, в гангстерской драме «Черная месса» Скотта Купера («Из пекла»).

Если актеру удастся достичь согласия с продюсерами, он сможет поработать на одной съемочной площадке не только со звездой «Пиратов Карибского моря», но и с Джоэлом Эдгертоном («Великий Гэтсби», «Король Артур»).

Напомним, что сюжет «Черной мессы» основан на реальных событиях: это история о главаре мафиозной группировки, который в какой-то момент начал сотрудничать с ФБР, сообщает Empire.

Съемки картины должны начаться в 2014 году.

β 16+