Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Кит Ричардс расскажет детям о своем дедушке в автобиографии

Гитарист Rolling Stones Кит Ричардс выпустит автобиографическую книгу для детей. В книге под названием «Гас и я: история моего дедушки и моей первой гитары» («Gus & Me: The Story of My Granddad and My First Guitar») рассказывается о том, как дедушка музыканта Огастес Дюпри (Гас), игравший в джазовом оркестре, приобщил внука к музыке и как тот получил свою первую гитару, сообщает Newsru.com со ссылкой на Reuters.

По данным нью-йоркского издательского дома Little, Brown Books for Young Readers, книга поступит в продажу 9 сентября 2014 года. Она будет выпущена как в твердом переплете, так и в электронном формате ebook. Автор иллюстраций — дочь Ричардса Теодора.

— Недавно я стал дедом, так что я знаю, о чем пишу, — рассуждает музыкант. — Связь, особая связь между детьми и их прародителями - уникальная вещь, ее нужно лелеять. Это история об одном из таких волшебных моментов. Хотел бы я быть таким же отличным дедом для своих внуков, каким Гас был для меня.

Теги: Рок
β 16+