Умер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочкуАнастасия Уколова развелась во второй разТНТ отказался от новогоднего Чебубу ради дружбы с «Союзмультфильмом»Скончался легендарный балетмейстер Юрий ГригоровичShaman подтвердил свое участие в «Интервидении»Мари Краймбрери и Dava стали родителямиПавел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном полеПобедителем «Евровидения 2025» стала АвстрияКирилл Серебренников получил орден Почетного легионаАлексей Воробьёв и Аида Гарифуллина поженились

Седьмой «Форсаж» возобновит съемки с апреля

Режиссер Джеймс Ван возобновит съемки седьмого «Форсажа» уже в апреле 2014 года. Сюжетный поворот, с помощью которого сценаристы уберут из фильма героя Пола Уокера, до сих пор держится в секрете. Источники The Hollywood Reporter полагают, что Брайан О’Коннор скорее, выйдет в отставку, чем погибнет в перестрелке.

Напомним, что смерть бессменного участника самой крупной и прибыльной франшизы студии Universal - Пола Уокера - в конце ноября 2013 года поставила под сомнение выход нового «Форсажа». На тот момент лента была голова чуть более чем наполовину, и дальнейшую работу пришлось заморозить не неопределенный срок: предстояло выяснить, как поступить с персонажем покойной звезды. В начале января 2014 года стало известно, что материала, снятого при жизни актера, будет достаточно для монтажа сцены с уходом его героя, поэтому дорабатывать фильм будут без помощи дублеров. В связи с этим премьеру «Форсажа-7» передвинули с июля 2014 на апрель 2015 года.

Теги: Форсаж
β 16+