Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Константин Меладзе станет суперментором в новом вокальном телешоу

Украинский телеканал «Интер» запускает новое вокальное телешоу «Ментор». Вести проект станет бывший ведущий «Голоса країни» телеканала «1+1» Андрей Доманский, перешедший работать на «Интер» в конце 2013 года.

В шоу будут соревноваться шесть звезд, которые станут тренерами шести начинающих артистов, сообщает «Телеблондинка». Но отличие «Ментора» от других вокальных проектов в том, что в случае проигрыша, покидать проект будет «ментор», то есть тренер, а не его подопечный.

Участник, который останется без «звезды» перекочует в команду другого тренера. Какого именно - решит Суперментор, на роль которого назначен композитор Константин Меладзе.

Выбирать, кто же покинет проект, будут зрители. В финале останется два наставника и два подопечных, из которых зрители и выберут победителя. Наградой победившему участнику станет контракт с его наставником.

Как сообщает украинская газета «Взгляд», вполне возможно, что одной из наставниц проекта будет Светлана Лобода.

β 16+