Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Сын Гуфа попал в больницу

Сын рэпера Гуфа и дизайнера Айзы Долматовой Сэм, или Сами, как его называют родители, попал в больницу. Мальчик заболел еще в первой половине февраля 2014 года, а к середине месяца здоровье малыша сильно ухудшилось, сообщает Heat.ru. Волнуясь за самочувствие сына, у которого сильно поднялась температура, Айза Долматова решила вызвать скорую помощь. Врач, приехавший помочь мальчику, порекомендовал госпитализировать ребенка, чтобы не допустить осложнений и ухудшения здоровья. 

— Это обычная простуда, ничего серьезного, — прокомментировала ситуацию Айза. — Нам назначили анализы и решили оставить в больнице, чтобы продолжить лечение. Сэм чувствует себя уже гораздо лучше, скоро пойдет на поправку.

β 16+