Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Лидер «Конца фильма» вернется из Австралии с новыми песнями

29.01.2014 12:33 Музыка Рубрика: Хроника

Лидер группы «Конец фильма» Евгений Феклистов устроил себе небольшой творческий отпуск и уехал в Австралию, где живут его родители. "Приехал к родителям за город", - пошутил музыкант в фейсбуке. На отдыхе Евгений написал новую песню, которую привезет в Россию по возвращении из отпуска, и заготовки для нескольких композиций.

- Я надеюсь, что я привезу из Австралии уже фактически сведенную песню, - рассказал исполнитель в интервью «Нашему радио». -  И плюс здесь тоже есть возможность поработать, хорошие условия для творчества. И какие-то наброски, какие-то заметки для новых песен я тоже делаю. Вообще здесь ничто, фактически, не отвлекает. Совершенно другая обстановка и вообще всем творческим людям, да и вообще людям, я бы советовал иногда менять обстановку. Потому что любая такая, наверное, встряска – разница в часовых поясах и вообще какой-то отъезд довольно далеко, не обязательно в Австралию, а, может быть, на Алтай… любая перемена мест – она что-то меняет в человеке и дает какой-то такой некий импульс, положительный стресс, я считаю. Поэтому мне кажется, что вот это благотворно может сказаться на творчестве.

Евгений Феклистов признался, что пока он отдыхает в Австралии, в России ему уже купили лыжи. Так что по возвращении домой он активно займется не только музыкой, но и зимними видами спорта.

Теги: Рок
β 16+